Вернуться на главную страницу проекта Кактус Life Кактус Life - цветы и растения
Кактусы - экзотические цветы и комнатные растения
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоальбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Редкие акронимы.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кактус Life - цветы и растения -> Общение о кактусах
 
Автор Сообщение
kaktuss72


   

Зарегистрирован: 16.02.2009
Возраст: 51
Сообщения: 15
Страна: IP неопределён


СообщениеДобавлено: 2012-02-25, 19:36    Заголовок сообщения: Редкие акронимы. Ответить с цитатой

Принципы формирования коллекции...

Я вот формирую потихоньку. Покупаю и сею ариокарпусы. Хочу сформировать и вырастить хорошую коллекцию на своих корнях. Путь неблизкий Smile Но я не тороплюсь. Лет через 15-20 надеюсь будет на что посмотреть.
Просматривая каталоги семян, я обратил внимание на то, что в них одни и те же акронимы сборщиков. Растения с такими номерами есть у всех, кто заинтересован в данном роде.
Я хочу узнать следующее - есть ли где-нибудь семена с редкими акронимами. Например: EFA (Anderson, Edward F), Benson (Benson, Lyman), Castañeda (Castañeda, Marcello) ? Или эти акронимы сборщиков можно встретить только на ботанических гербариях с описаниями видов ?
kaktuss72 сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaktuss72


   

Зарегистрирован: 16.02.2009
Возраст: 51
Сообщения: 15
Страна: IP неопределён


СообщениеДобавлено: 2012-02-27, 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тему можно закрыть. На "лаве" уже всё обсудил. Жаль, что таких акронимов не сыскать. Уникальная, в своём роде, была бы коллекция ...
kaktuss72 сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кактус Life - цветы и растения -> Общение о кактусах Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Powered by phpBB © 2001, 2012 phpBB Group. Доработка и дизайн "Кактус Life". All rights reserved.